
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ну конечно, тот кто выставил фото - дебил, а тот кто заставляет врачей ездить на таких "дровах" - тот молодец, экономит бюджетные деньги. На свои не служебные нужды.
Ничего прикольного. У нас в районе тоже есть парочка таких "скорых". Да и медведевские Газели тоже выглядят уже не лучше.
сам был в шоке. Не удивлюсь, если продолжают на них ездить.
===
Мне пофигу, веришь ты или нет.
Кто как не вы должны с лояльностью относиться к подтасовкам и вранью. Ведь именно благодаря им вы так искренне любите нашу страну и власть.
В этом же мультике еще и деревянные ракеты были.