
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Как защитил СССР?
В Цусиму, на броненосце "Бородино" погиб инженер-механик (!) князь Гагарин. Князья Гагарины - потомки Рюриковичей и далеко не последние среди старорежимной аристократии. На героическом "Рюрике"- не чета "Варягу" - героически воевал князь Щербатов.Тоже Рюрикович. Генерал Каппель, которому ампутировали обе обмороженные ноги под "анестезией" стакана спирта, повел свою небольшую армию в тяжелейший поход через Сибирь лютой зимой - по версии слабоумных и одураченных, "чтобы эксплуатировать трудящихся". А генерал Корнилов - 4-ды бежал из немецкого плена и убежал-таки, серьезно обмороженный.Генерал Деникин в 1941-м, написал письмо Сталину с просьбой разрешить ему воевать против немцев, хотя бы рядовым.Список, понятно, далеко не полный.Так что, немногочисленные примеры порядочного поведения советской элиты - тех, кто способен отделять зерна от плевел - впечатлить не могут.
Во время ГКЧП во всех городах и весях необъятной, весь руководящий состав, по щелям, по углам затихорился. Ни на работе, ни дома - небыло никого. Все сплошь на байдарках сплавлялись, да в глухие леса по грибы/ягоды/рыбалка забрались.
от СССР.
Не пытайтесь обелить золотую молодежь и отпрысков советских и партийных руководителей. В массе совей они самого низкопробного пошива, алкавши, наркоманы и предатели, именно они и устроили, и возглавили перестройку и развал СССР, поклонники запада, они предали свою страну и свой народ. Поэтому для них самое лучшее место на виселице.