]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МЧС России освоило Twitter

14:38 20.01.2011
Логотип Twitter
Логотип Twitter

Елена Колебакина

МЧС России открыло свой микроблог в социальной интернет-сети Twitter.

«Микроблог станет одним из дополнительных источников информации о деятельности министерства. Безусловным преимуществом станет скорость получения информации о работе МЧС и его подразделениях в регионах», - рассказал корреспонденту KM.RU ведущий советник управления информации министерства Федор Неручев.

По его словам, в микроблоге будут размещаться последние новости ведомства, информация по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, планируется публиковать новости из всех 83 главных управлений МЧС России. Также в Twitter пользователи смогут оставлять свои комментарии.

«В будущем, возможно, откроем дополнительный микроблог, чтобы разделить общероссийские новости и региональные», - добавил Неручев.

Микроблогами в Twitter уже обзавелись Генпрокуратура РФ, ГУВД Московской области, Счетная палата. Наибольшую активность в Twitter проявляет президент России Дмитрий Медведев.

Темы: Twitter, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.03.2013, 16:38
    Гость: Фонд Органов Государственной Безопасности РФ

    В Московской области Раменском районе п.Ильинский ул.Чкалова 12 уже месяц разморожен кооперативный дом ветеранов "Асоциация-Темп"! 5 семей и председатель ветеранов Анна Милосердова 81 месяц без тепла и чудом живы, в доме кроме отсуствия тепла -отключен газ и питьевая вода!
    Местный глава п.Ильинского Демин отчитался Правительству РФ и Правительству Московской области, что дом не существует, аварии нет и никто в несуществующем доме не живет!При этом глава Демин похитил земельный участок ветеранов 0,7 ГА, на котором стоит аварийный трехэтажный дом -перерегистрировав землю 20 лет арендованную ветеранами на рейдерскую фирму, с юридическим адресом в Республике Казахстан!
    МЧС Московской области месяц назад, с выездом на место аварии -под видеокамеру зафиксировали аварию и аварийный дом, посоветовали ветеранам "продержаться" до весны и наступления тепла и просто "забыли" про принятие мер!
    Жители Раменского р-на Московской области собирают подписи для увольнения Министра МЧС ПУчкова и передаче ведомства МЧС в распоряжение Министра Обороны С.К.Шойгу!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Sirix «Алкаш» (интернет-сингл)
Dust Bolt «Sound & Fury»
Тролль Гнет Ель «Йоль седой» (интернет-сингл)
К чему приводит чрезмерная нагрузка на работе?
От расстрела в Новочеркасске до похорон Цоя. Десять главных российских премьер 2020-го
Пенсионная реформа обнулила великодержавность русских
Валерий Сюткин и Rock& Roll Band, 30 января, «16 Тонн»
Герой или «притеснитель бедных деток»: почему травят спасшего своих студентов пермского профессора Сыромятникова?
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Правительству посоветовали массово увольнять россиян, чтобы спасти экономику
Жертвоприношение Андрея Тарковского
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.