]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев призвал поляков развивать отношения с Россией

15:35 11.04.2011

Дмитрий Медведев призвал поляков перевернуть трагические страницы истории и развивать позитивные отношения с Россией. В годовщину авиакатастрофы под Смоленском в Россию прибыл президент Польши Бронислав Коморовский.

«Я считаю, что во имя будущего мы должны эти страницы перевернуть, но так, чтобы они осталась в памяти и россиян, и поляков», – заявил в понедельник, 11 марта, российский президент по итогам переговоров со своим польским коллегой.

Как отмечает РИА «Новости», Медведев подчеркнул, что «двусторонние отношения - это не только отношения скорби».

«За последнее время мы сделали довольно много, чтобы вывести наши отношения на качественно новый уровень», – добавил глава России.

В прошлом году, когда кризис в польско-российских отношениях, вызванный катынским расстрелом, начинал сглаживаться, произошла очередная трагедия, осложнившая взаимопонимание стран. Президентский самолет с поляками, направлявшийся к месту расстрела, разбился под Смоленском.

Межгосударственный авиационный комитет в ходе расследования пришел к выводу, что к катастрофе привел отказ экипажа борта №1 уйти на запасной аэродром в неблагоприятных погодных условиях.

Темы: Россия, Польша, Проблема Катыни в отношениях России и Польши, Дмитрий Медведев, Авиакатастрофа под Смоленском
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.04.2011, 16:48
    Гость: zeppelin

    Жаль советника по протокольным делам уволил. Некому дать ему бубен, чтобы его многочисленные призывы усилились призывами к духам его предков и завываниями самого камлающего.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Зыков
В Москве проходит крестный ход во главе с патриархом Кириллом
ВПП ООН"/>
Меняем насильников и убийц на долги: щедрость России вызвала неудобные вопросы
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Трамп написал Лукашенко письмо с «особым знаком дружбы» и подарил запонки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Возрожденная «Адаптация» сыграла вживую весь будущий альбом в расширенном составе
Театр безумия АГ «Телевизионная сеть» (интернет-сингл)
Быстро и вкусно: что приготовить в мультиварке?
Кинопремьера «Убойный отпуск»: зануда-жена и труп на турецкой кровати
Проект «Горшенев», 7 декабря, «ГлавКлуб»
«Я давно живу на свете и могу свидетельствовать: раньше такого не было. Да, всегда была зависть – чувство вечное и универсальное, но так чтобы полыхать ненавистью – нет, не было»
Будет ли война с Турцией, если проиграет Эрдоган?
Столетний конфликт: Карабахский вопрос – это не вопрос отношения двух республик СССР
Ермен Ержанов прорвался сквозь санитарные кордоны в Москву после распада «Адаптации»
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.