]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев призвал поляков развивать отношения с Россией

15:35 11.04.2011

Дмитрий Медведев призвал поляков перевернуть трагические страницы истории и развивать позитивные отношения с Россией. В годовщину авиакатастрофы под Смоленском в Россию прибыл президент Польши Бронислав Коморовский.

«Я считаю, что во имя будущего мы должны эти страницы перевернуть, но так, чтобы они осталась в памяти и россиян, и поляков», – заявил в понедельник, 11 марта, российский президент по итогам переговоров со своим польским коллегой.

Как отмечает РИА «Новости», Медведев подчеркнул, что «двусторонние отношения - это не только отношения скорби».

«За последнее время мы сделали довольно много, чтобы вывести наши отношения на качественно новый уровень», – добавил глава России.

В прошлом году, когда кризис в польско-российских отношениях, вызванный катынским расстрелом, начинал сглаживаться, произошла очередная трагедия, осложнившая взаимопонимание стран. Президентский самолет с поляками, направлявшийся к месту расстрела, разбился под Смоленском.

Межгосударственный авиационный комитет в ходе расследования пришел к выводу, что к катастрофе привел отказ экипажа борта №1 уйти на запасной аэродром в неблагоприятных погодных условиях.

Темы: Россия, Польша, Проблема Катыни в отношениях России и Польши, Дмитрий Медведев, Авиакатастрофа под Смоленском
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.04.2011, 16:48
    Гость: zeppelin

    Жаль советника по протокольным делам уволил. Некому дать ему бубен, чтобы его многочисленные призывы усилились призывами к духам его предков и завываниями самого камлающего.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Калинов мост», 26 сентября, Vegas City Hall
«Верховный главнокомандующий выдает желаемое за действительность»
«Крематорий» отметил появление первой криминальной песни бессмертным хит-парадом
«Желая почтить память ветеранов, ошиблись»: «Молодая гвардия ЕР» возложила цветы нацистам
Мара, 23 апреля, BigBen (Тверь)
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
Посев (Егор Летов) «Дождь в казарме»
Лидер «Пилота» посетовал на утрату харизмы Москвой и Питером
Кто есть кто в белорусской оппозиции: Ольга Карач - «пророссийская» замена Тихановской
«До какой стадии кретинизма надо было дойти, чтобы, нацепив на голову кастрюлю, побежать избивать "Беркут" и поджигать дома»
«Вакцинация препаратами, сделанными наспех, без ознакомления граждан с результатами испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.