]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев внес в Госдуму проект о защите объектов ТЭК

17:03 28.03.2011
Авария на СШ ГЭС.
Авария на СШ ГЭС.

Дмитрий Медведев в понедельник, 28 марта, внес на рассмотрение депутатами Госдумы законопроект «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса».

Как отмечает РИА «Новости», в администрации президента идет работа еще над одним законом - «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса». Проект предусматривает внесение поправок в ряд законодательных актов России. Данный законопроект будет внесен в Госдуму после получения официальных отзывов правительства и Верховного суда России.

11 марта президент провел в Абакане заседание президиума Госсовета по вопросам развития электроэнергетики, на котором поручил вице-премьеру Игорю Сечину разработать предложения по защите стратегических объектов энергетики, в том числе, антитеррористической.

Отметим, что вопросы безопасности объектов ТЭК в России получили широкое обсуждение после происшествий на Саяно-Шушенской и Баксанской ГЭС. На предприятии в Хакасии летом 2009 года произошла техногенная катастрофа, которая унесла жизни 75 человек. А при взрыве на Баксанскую ГЭС погибли два милиционера.

Темы: Россия, Энергетика и проблемы энергоснабжения, Государственная Дума РФ, Дмитрий Медведев, Авария на Саяно-Шушенской ГЭС
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Оказалось, что, взаимодействуя с Россией, Германия богатела, а став, как все – наоборот»
«Бони НЕМ», 13 апреля, Рюмочная Зюзино
Сочи «ЭС как доллар»
Как грамотно выбрать шторы в детскую комнату?
«Россия сейчас остается единственной страной на планете, где белая европеоидная раса исповедует традиционные ценности»
«Чайф» (зимняя акустика), 25 февраля, «Крокус Сити Холл»
Правительству посоветовали массово увольнять россиян, чтобы спасти экономику
Рада & Терновник «Всем, кто идет по небу»
«Бостонское чаепитие», 9 февраля. «ПушкаревЪ»
Иосиф Сталин и вой меньшинств: почему вокруг советского генералиссимуса столько шума и как на это реагировать?
Карвинг: превратим арбуз в цветок
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.