]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Милиционеров в Домодедово заподозрили в вымогательстве

21:01 26.01.2011

Работников линейного управления внутренних дел Домодедово заподозрили в вымогательстве денег у пассажиров, прибывающих из Средней Азии.

«Причем способ вымогательства и размер поборов абсолютно идентичны», - сообщила официальный представитель Московского межрегионального Следственного управления СК РФ на транспорте Татьяна Морозова. О сформировавшейся системе вымогательств в рядах ЛУВД стало известно в результате анализа уголовных дел, возбужденных в отношении сотрудников службы после взрыва в Домодедово 24 января.

Напомним, что в теракте в столичном аэропорте погибли 35 человек. Бомбу в зал прилета международной зоны принес смертник, который и привел ее в действие. Террорист попал в здание через автостоянку, вход с которой не охранялся. 26 января были уволены начальник управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу Андрей Алексеев, руководитель ЛУВД аэропорта и два его заместителя. Позднее президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что увольнения в Домодедово будут продолжаться.

Темы: Борьба с терроризмом в России, Теракт в Домодедово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.01.2011, 14:08
    Гость: Гайдар

    Не только в Москве сотрудники милиции занимаются взятничеством, вымогательством и поборами с населения. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге сотрудники ЦЕНТРА ПО БОРЬБЕ С ЭКСТРЕМИЗМОМ подбросили наркотики. С молчаливого согласия прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Калининском суде Новосибирска слушается дело по обвинению спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ!) подбросили наркотики, его уже полтора года содержат в СИЗО. После того как он отказался платить деньги за освобождение и сроки содержания под стражей истекли, а доказательств не было; против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Почему декабристы теперь — неудобные и токсичные предки?
Мутный конфискат: Вокруг миллиардов, изъятых у казнокрадов и взяточников, творятся непонятные вещи
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дмитрий Медведев объявил войну многопартийным «живопыркам»
Тишаны «Сознание» (кассетное переиздание с бонусами)
«После победы в Карабахской войне у Баку уже не имелось веских причин соблюдать в отношении Кремля "дипломатию"»
Виталий Дубинин «Русский сон» (первое издание на CD для внутреннего пользования)
Твое лето не будет прежним «Сто дней до каникул»
Срочников трех воинских частей угостили традиционными блюдами Казахстана и Белоруссии
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
«Крематорий» поделился верным способом попасть в Америку
«Конец Фильма», 16 ноября, «16 Тонн»
Обе-Рек «Город» (интернет-сингл)
Литва потеряет Клайпеду на пути к блокаде Калининграда
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.