Московский «Спартак» вновь крупно уступил «Порту»

Московский «Спартак» уступил «Порту» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы со счетом 2:5.
После первого тайма гости вели со счетам 2:0 — голами отметились Халк и Кристиан Родригес. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. На голы Артема Дзюбы и бразильца Ари «Порту» ответил точными ударами Фредди Гуарина и Фалькао Гарсии. Точку в матче на 89 минуте поставил Рубен Микаэль.
Главный тренер московского «Спартака» после матча посетовал на плохую реализацию: «Было больше позитива, чем негатива сегодня. Мы сегодня создали 15 возможностей забить, но мы создавали, а они забивали. Может я сошёл с ума, но претензий у меня нет. За команду мне не стыдно», - передает «НТВ-Плюс».
Первый матч команд в Португалии завершился победой «Порту» в со счетом 5:1. Таким образом, португальский клуб прошел в полуфинал, где его ждет победитель пары «Твенте» - «Вильярреал».
Комментарии читателей Оставить комментарий