]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Москва объявила о строительстве автовокзалов на основных магистралях

20:55 4.02.2011

На основных магистралях Москвы должны появиться автовокзалы. Данное решение приняли столичные власти. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщил главный архитектор мегаполиса Александр Кузьмин.

Работа над проектом реконструкции автодорожных зон в районе Московской кольцевой автодороги начнется в ближайшее время. При этом власти столицы будут сотрудничать с коллегами из области, сообщает РБК.

Ожидается, что автовокзалы появятся на Лермонтовском проспекте в районе Жулебино, на Пятницком шоссе неподалеку от проектируемой станции метро «Пятницкая» и в районе Котельники. По словам Кузьмина, Москомархитектура уже подготовила участки под автовокзалы.

«Сейчас стоит задача - на каждом направлении построить небольшой, но автовокзал или автостанцию. Мы подобрали ряд участков», - цитирует РИА «Новости» архитектора.

Главная цель, которую, по словам Кузьмина, преследуют столичные власти, - удобство пересадки с личного автотранспорта на метро.

Тем временем Госавтодорнадзор, УВД по ЮАО Москвы и МОТОТРЭР ГИБДД УВД по ЮАО Москвы намерены закрыть несанкционированный автовокзал у станции метро «Домодедовская». В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения правил перевозки пассажиров: отсутствие паспортов маршрутов, кассовый пункт по продаже билетов работал без разрешения. Именно с этого автовокзала этой зимой отправились два автобуса в Тулу и Новомосковск, попавшие в тяжелые ДТП, в результате которых погибли девять человек, еще 13 пассажиров пострадали.

Темы: Россия, Москва, Московская область, Транспорт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
В Кремле прокомментировали выбор Венгрии как места встречи Путина и Трампа
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
FT узнала, что Трамп повышал голос на встрече с Путиным и угрожал уйти
Сирия запросила у России военную и экономическую помощь
Дональд Трамп и Владимир Зеленский © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отказал Зеленскому в поставке дальнобойных ракет Tomahawk
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
«Большая беда русского народа - это дырка на месте национальности»
«Давление на Путина, а вместе с ним и на Россию, непомерно возрастает. Не поддастся ли Путин искушению?»
Виталий Аверьянов «Пророчество Серафима. Третий час песен»
Виталий Дубинин «Бал-маскарад»
Колибри «Счастья нет»
Мара, 4 февраля, «16 Тонн»
Ледовласый Вождь «Эзотерический Ельцинизм
Сергей Черняховский. Системность Содружества
Андрей Воронин открыл способ, как худеть без изнурения себя диетами
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.