
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Люди-то понимают...да упыри за них решают, жить ли им в мире.
Думаешь, народ америки хочет воевать? они помнят Вьетнам. Но их не спросят, если что.
Недавно в небольшом госпитале штата Вирджиния один из пациентов на смертном одре признался, что он — тот самый киллер, который по заданию ЦРУ убил звезду Голливуда Мэрелин Монро и еще больше 30 артистов, политиков, журналистов и общественных лидеров...это очень демократично...всем известно так же, что ЦРУ пыталось организовать уьийство Фиделя Кастро - лиджера Кубы, более 1 000 раз! Ещё раз для лберастов - более тысячи раз! Посылали снайперов, подкладывали отравленные сигары, ядовитую еду...девочек подсовывали...к счастью безуспешно....грохнули своего же президента Кенеди....всё это яркие примеры гуманитарного поведения, честного, демократического, защищающие права человека!
видишь же, каким зверёнышем на американца зыркает....убить его мало...опасен для распространения американской демократии и ценностей западной цивилизации...этот пострел пусть ещё радуется, что хельсинской группе праозащитников в руки не попал...Яга Алексеева там и остальные...те бы не церемонились...враз бритвой по горлу и в колодец! Что бы не мешал расцвету американской демократии!
Вы загляните на " Эхо Москвы " WOW и прочую свободную прессу, почитайте как 5 колонна отреагировала на возбуждение прокуратурой уголовного дела по факту продажи героев нацистов в Детском мире, в соответствии с 282,1ч УК РФ. Жесть! Один выдал, что в детстве играл немецкими монетками , доставшимися от пленных, а фашистом не стал. Он в этом так уверен, даже смешно. Почему он думает, что не стал ? Судя пор его высказываниям он вполне стал и денег на фигурку эсэсовца не пожалел бы, да не успел купить внуку.
кому не понятно, что фашистов нужно готовить с детства.Вот и финансируют, и может за счет бюджета Москвы культивирование идеологии в сознании детей. Везде во всех сферах пятая колонна честно выполняет поставленные перед ней цели.