
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
США - преступная страна, аннексированная у индейцев и Мексики, созданная беглыми преступниками из Европы германской национальности, и ничего другого от неё ждать нельзя, как поведения разбойника и грабителя с большой дороги с дальнейшим наказанием за такое поведение!
А не логичнее ли будет представить себе старания США и союзников оградить себя от "обезьян с гранатами"?
Почему на месте Таджикистана Киргизия? Амингаскей джаляп!
Там и Таджикистан потерялся к тому же
Как бы ты нелопнул от ненависти к россии и ее людям. Накапливай ненависть)