
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Браво, Милонов!
Но есть встречное предложение от электората:
начните с того, что всех депутатов Госдуры и высокопоставленных чиновников пересадите с иномарок и AURUS Senat Limousine на «произведенных в России» лошадок.
Причем к каждой лошадке в комплект выдайте дровеньки и телегу, как зимний и летний вариант спецтранспорта для спецконтингента.
А бубенцы для лошадей депутаты и власть предержащие могут взять из своих шутовских корон.))
Зря хихикаете. Лошадь-это классно. В детстве на каникулах в деревне пришлось ухаживать за жеребцом по кличке Чалый. Мы привыкли друг к другу. Я и запрягал без проблем и верхом катался. Хомут, вожжи, черезседельник, шлея, подуздок. На всю жизнь запомнил. Когда уезжал зашёл к нему. Он заиграл гривой. Я дал ему сахарку и он так печально на меня глянул. До сих пор помню его взгляд. Сейчас бы завёл, но нет возможности.
У него он уже стоит
Скок-скок, на лошадке!
У меня звезда на шапке,
За плечами автомат -
Потому что я солдат!
...
Ну, реально, его клоунада в СВО - она же на полных имбецилов рассчитана!
Эму бы мозг от лошади поставить