• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.02.2017, 14:46
    Гость: Обойдется)))

    Только не промахнись!

    • ответить
  2. 22.09.2014, 22:59
    Гость: Василий

    Совершенно согласен!
    Знаком со многими пистолетами.
    Да, есть кроме "Макара" другие и наши и не наши, но они все тяжелые, толстые, требуют тщательного ухода и настройки, ухватить их только двумя руками можно. Вот например все тащятся от Глока, а они из него стреляли?
    Только Чехи смогли сделать что-то стоящее, их пистолет многие фирмы копируют уже лет тридцать.
    Сейчас переходят на более мощный патрон, поэтому от "Макара" отказались. А зачем этот патрон, если для полиции вообще хотят нелетальное оружие ввести?
    На поле боя вообще пистолет не нужен, лучше легкий автомат.
    А "Макаров" и легкий и ухватистый, удобный и простой. Главное из него можно отлично одной рукой огонь вести и делать одной рукой все, кроме замены магазина. Длины ствола и прицельной дальности для ближнего боя ему хватает и для города и для окопной войны. Ему бы только насечки для пальцев на передней части затвора.

    • ответить
  3. 20.09.2014, 11:55
    Гость: Андрей

    Аккуратно? Да полноте - вообще НИКАК. Это наш дуроящик только рассказывает о "панике в гейропе" на наши "ответные санкции". гейропа это и не почувствовала - мизерный процент в товарообороте. Не говоря уж о новых планируемых "контрсанкциях" - запрет на ввоз автохлама и шмоток из гейропы... Ой! Они аж бьются в ужасе уже, ага...

    • ответить
  4. 20.09.2014, 00:54
    Гость: Пистолет Макарова-САМЫЙ ТОЛКОВЫЙ ПИСТОЛЕТ в мире!

    "Макаров" по уму спроектирован, человеком, который ясно и глубоко понимал роль и задачи пистолета на десятилетия вперёд. И патроны ПМ( который советского производства) "работает" любые, без задержек( Николай Федорович Макаров, как и всё что он делал, учёл даже воздействие зацепа выбрасывателя на траекторию подачи патрона и соответственно "отыграл" её)! Пистолет Макарова с некоторых пор стало модным хаять-считаю, что это безосновательно! Лично мой непоколебимый выбор изо всех нынешних "глоков"-это "Макаров", тот ещё-советский 8(9!))) зарядный( патроном можно варьировать-хорошие к нему патроны советские выпускались тогда и современные российские выпускаются!). А Стечкин-кааанешна харрроший пистолет, фотогеничный, но на кабинетного любителя, не в обиду уважаемому Владимиру Владимировичу будь сказано. АПСтечкин ПМакарову уступает практически во всём, как и в жизни их конструкторов-прилежный ученик талантливому учителю! Про нынешние крупногабаритные и массивные военно-спортивные "одоробала", которые с ненужными грязесборниками-"оригинальностями" и нечёткой "концепцией" их применения( навеянной голливудскими боевиками???), не хочу и говорить. ИМХО.

    • ответить
  5. 19.09.2014, 22:12
    Гость: СССР

    А "Гюрза", а "Стечкин"?

    • ответить
Все комментарии (22)
Выбор читателей
Масуд Пезешкиан © Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Александр Кряжев
Президент Ирана потребовал репарации и гарантии для завершения конфликта
Дмитриев раскрыл подробности встречи с представителями США во Флориде
В поисках лишней пехоты
Голикова сообщила о снижении уровня бедности в России до 6,7%
Избранное
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным
Андрей Кудин «Ангел»
«Пикник», 9 июля, Теплоход «РИО-1»
Больные темы «Остаться бы с ней» (интернет-сингл)
«Подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян - полная фикция, прикрытие программы установления господства американской олигархической "элиты" над человечеством»
«Калинов мост» продлил лето в Мытищах
Никол Пашинян, по мнению Пригожина - главная причина поражения армянского народа
KOFE feat. АЗОН «Панк-рок» (интернет-сингл)
Виды и особенности тепловых пушек
В Польше запахло военным переворотом
Есть ли в России социальная почва для семейных ценностей?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.