]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Помощь Москвы получили семьи 14 погибших в Домодедово

11:51 4.02.2011
Аэропорт Домодедово
Аэропорт Домодедово

Столичные власти выдали по 2 миллиона рублей родственникам 14 жертв теракта, который произошел в аэропорту Домодедово 24 января. Деньги, предоставленные городом, еще не получили 11 семей: три семьи москвичей и восемь семей иностранцев.

«Всего Москва выплачивает 25 компенсаций, и 11 - Московская область», - сообщил на оперативном совещании в пятницу, 4 февраля, руководитель столичного департамента социальной защиты населения Владимир Петросян, слова которого цитирует РИА «Новости».

Семьям погибших из городского бюджета выделено по 2 миллиона рублей, пострадавшим, получившим ранения тяжелой и средней степени тяжести - по 1,5 миллиона рублей, тем, у кого были зафиксированы легкие ранения - по 1 миллиону рублей. Деньги выдаются в департаменте соцзащиты Москвы.

2 февраля министерство социальной защиты населения Московской области сообщило о том, что подмосковные власти выплатили компенсации всем семьям жертв взрыва. Родственники 11 погибших жителей региона получили по 2 миллиона рублей. Начать выплаты раненым ведомство пообещало после того, как будет установлена степень тяжести вреда, причиненного их здоровью.

Помимо компенсаций для семей погибших и пострадавших в Москве был открыт благотворительный счет. По данным на 1 февраля, на него поступило 6 миллионов рублей.

В соответствии с решением, принятым правительством РФ, из федерального и регионального бюджетов семьям погибших при взрыве в Домодедово должно быть выплачено в общей сложности по три миллиона рублей. Получившим тяжелые ранения и повреждения средней тяжести выделят по 1,9 миллиона рублей, а имеющим легкие ранения - по 1,2 миллиона.

В результате взрыва, который произошел в Домодедово 24 января, погибли 36 человек, в больницах остаются 109 человек. По данным следствия, бомбу привел в действие террорист-смертник, личность которого установлена.

Темы: Борьба с терроризмом в мире, Теракт в Домодедово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Каков поп — таков и приход. И команда "манагеров" в "Роснано" подобралась соответствующая. Выйдет ли Чубайс и на сей раз сухим из воды?»
Включай микрофон! «Не смотри вниз» (интернет-релиз)
«Новый технологический уклад – прежде всего, гуманитарный, в этом его принципиальное отличие»
Школа НАТО: Не стоит недооценивать украинских солдат – их готовили серьезно и долго
«В чём заключается причина охватившего высшие российские эшелоны желания направить страну по исторической спирали вниз?»
СерьГа «Своим чередом»
10 симптомов лейкемии
Ярик Бро «Свой мир» (интернет-сингл)
Трахиандра - описание, виды, уход и выращивание в домашних условиях
Александр Нектов: «Сейчас Мать Тереза 2.0 - это Анналена Беербок»
Бремя белого человека. Эффект Трампа
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.