| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Мощнейшая экономика, буквально все сами, непосильным трудом. И ещё при этом держат весь западный бомонд за фаберже, благодаря всяким досье типа "Эпштейна".
Лица у всех актёров этого балагана
Кошерные.
Вам то что в этом, только смотреть,как Паниковский делит украденные 10 000 с
Бендером и коментировать ?
Или яка потужна перемоха имеется, кроме бегства разворовавших западное бабло?
прибыльное дело. Янки получили только выгоды.
А кому еще помогали США и "евросоюз"? К примеру, я не могу даже вспомнить хотя бы один пример. Что это значит, понимаете?