]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пожилого учителя музыки из Москвы заподозрили в совращении несовершеннолетней

14:36 17.01.2011
Московская государственная консерватория имени Чайковского
Московская государственная консерватория имени Чайковского

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении пианиста-преподавателя центральной музыкальной школы (ЦМШ) при московской государственной консерватории имени Чайковского Анатолия Рябова. 64-летний мужчина, который взят под арест, подозревается в сексуальных приставаниях к своей ученице.

Дело против учителя открыто по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»), сообщает в понедельник, 17 января, Следственный комитет РФ.

Как установили следователи, Рябов приставал к ученице во время уроков. Сообщается, что подозреваемый «целовал и гладил девочку по ногам, прижимался к ней». Когда она, наконец, решилась рассказать обо всем матери, женщина написала заявление в милицию. Все изложенные там факты имели место в апреле-ноябре 2010 года.

Следствие располагает данными, указывающими на причастность этого преподавателя к иным преступлениям. Расследование данного дела продолжается.

В ЦМШ РИА «Новости» сообщили, что Рябов уволился еще 13 декабря. Он написал заявление по собственному желанию с формулировкой «в связи с ухудшением состояния здоровья».

Темы: Москва, Происшествия, Проблемы материнства и детства в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.01.2011, 16:40
    Гость: ВЕРА

    Да уволить надо всех мужиков из сферы образования и проблема будет решена сама собою. А девочки надо было показать какой нибудь синяк или сказать,что он её ударил 5 лет назад(дело бы прекратили за давностью,а привлечение к уголовной ответственности осталось), по новому законодательству ему бы запретили работать пожизненно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пандемия, война, санкции, кризис, голод, беженцы-бомжи, вымирание? Часть 2
The Крыша «Крыша аффекта» (CD + медиатор)
Грета и Чубайс одобряют: правительство разрешило губернаторам вводить «социальную норму» на электричество
Две Отечественных войны. Итог один – оценки разные
Знакомство с минимализмом: 4 главных вопроса для осознанных покупок
Общпит «Штурм ледяной крепости» (компакт-кассета)
«Пилот», 16 февраля, 1930 Moscow
Фандом Фест преподал в Москве «Уроки китайского», корейского и казахского
III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», 24 января – 5 февраля, Гостиный двор
Плейлист Венкова «Вечная ночь»
Контр-страйк: нестареющая классика
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.