]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

"Распадская" - одна из самых современных шахт, утверждают в Кузбассе

21:52 9.05.2010

По словам руководителей Кемеровской области, шахта "Распадская" была оснащена по последнему слову техники, сообщает РИА Новости.

"Предприятие оснащено по последнему слову техники. Насколько я знаю, самоспасатели были исправны", - заявил агентству начальник управления по работе по СМИ администрации области Сергей Черемнов, комментируя данные, что горняки якобы испытывали проблемы с самоспасателями.

О том, что эта шахта - одна из самых современных и технически оснащенных говорил и губернатор области Аман Тулеев, докладывая о ситуации на шахте премьер-министру России Владимиру Путину.

Именно на шахте "Распадская" в 2002 году проходило заседание Госсовета по проблемам угольной отрасли под председательством Владимира Путина.

Однако, как напоминает РИА Новости, 27 июня 2008 года суд города Междуреченска Кемеровской области частично приостановил деятельность "Распадской" в связи в выявленными здесь нарушениями норм промышленной безопасности. Суд вынес решение об административной приостановке деятельности ОАО "Распадская" в части производства работ по выемке угля в лаве 5А - 10 - 18 и доставочных работ по вентиляционному штреку 5А - 10 - 18 на срок до 15 суток.

Темы: Происшествия, Экономика и финансы
Источник: РИА Новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Casus belli по расписанию
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ива Нова «Белоснежный концерт» (CD+DVD)
Пригожин назвал отношения с Навальным «безответной любовью»
На презентации книги об «Аборте мозга» спели «Танцы до неба» голосом Егора Летова
Цифровой иммунный паспорт: вакцинированные от СOVID-19 получат QR-код и будут привязаны к специальному приложению
Сергею Галанину 60 лет (Гарик Сукачев, Юта, Ая и др), 3 декабря Vegas City Hall
Серж «Ночь» (интернет-сингл)
Сектор Газовой Атаки «The Best 20 лет»
«Сегодня для России гораздо важнее нормализовать отношения с Западом, частью которого мы дефакто являемся»
«Бригадный Подряд», 2 апреля, ДК им. Горбунова
Fakel «Прощай, молодость!»
Самое страшное место на Земле: как калечат детей на телеконкурсках
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.