]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пригожин назвал отношения с Навальным «безответной любовью»

19:08 16.09.2020
Евгений Пригожин. Фото из соцсети

В пресс-службу компании «Конкорд» поступил запрос от журналиста «Правды.ру» 

Он попросил пояснить позицию предпринимателя Евгения Пригожина касательно возвращенного клиникой «Шарите» миллиона рублей. Ранее бизнесмен отправил денежные средства на оплату лечения Алексея Навального.

Также журналист поинтересовался, планирует ли Евгений Пригожин и дальше оказывать финансовую помощь оппозиционеру.

Пресс-служба «Конкорда» опубликовала ответ бизнесмена. По его мнению, немцы пытаются разрушить их «близкие отношения с Лешенькой». Предприниматель также добавил, что в простонародье это называется «безответной любовью».

По поводу дальнейшей помощи Навальному с лечением Пригожин отметил, что оппозиционер уже вполне здоров и обновлен, если судить по его фотографиям.

«Но если он попросит, конечно, я ему помогу», – подчеркнул бизнесмен.

До этого в пресс-службу компании обращался немецкий портал t-online.de с просьбой представить информацию о переводе денежных средств на счет немецкой клиники «Шарите», где находится Навальный, а также уточнить, поступили средства в клинику или нет. 

В ответ представители компании представили необходимые документы и рассказали о возврате пожертвованных денежных средств в размере одного миллиона рублей. В пресс-службе «Конкорда» предположили, что немецкая клиника решила не принимать эти деньги, чтобы не отчитываться о лечении и состоянии здоровья Навального.

Также представители компании напомнили, что Евгений Пригожин – единственный, кто публично пожертвовал деньги на оплату лечения Навального. Первый перевод был совершен 1 сентября, но на меньшую сумму. Второй - на один миллион рублей – 7 сентября.
 

Темы: Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Формализм - государственная беда»: на чьей совести зверские преступления педофилов
Ичкерия и Украина: напрашивающиеся параллели
Обзор игры The Outer Worlds
Твердый воздух и Элина Чернева «Демонстрация запястий»
Россия должна развить в себе нетерпимость к предательству
Чернышев / Булгаков «Память»
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»: здесь от ковидников конкретно можно огрести
BRAMA «UNDGRND»
F.P.G, 25 октября, 1930 Moscow
«Ни одно из условий российской стороны, реально отвечающее её интересам, никогда не будет по доброй воле выполнено Украиной»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.