Роспотребнадзор проверит качество сырков «Valio»

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что он недоволен качеством плавленных сырков фирмы «Valio» и собирается провести проверку их качества.
«Эти плавленые сырки, которые везут из Финляндии, известной фирмы «Valio», которая в вашем сознании представляет собой олицетворение рыночной экономики и качества, к сожалению, у нас вызывают все большее и большее беспокойство», - цитирует Интерфакс слова Онищенко.
Однако главный санитарный врач пожелала «сохранить интригу» по поводу того, какие именно претензии у ведомства к этому продукту. Он лишь отметил, что в сырках используются экзотические масла.
Онищенко заявил, что Роспотребнадзор проведет специальное разбирательство в ближайшее время, так как не удовлетворено качеством поставляемой в Россию продукции. Между тем, он отметил, что к другим продуктам данной фирмы претензий нет.
Комментарии читателей Оставить комментарий