Рядом с офисом «Газпрома» в Москве взорвался гаражный бокс
В гаражном кооперативе на юго-западе Москвы, недалеко от центрального офиса компании "Газпром", произошел взрыв в одном из боксов – по словам представителя служб правопорядка, в гараже сработало взрывное устройство. В результате взрыва никто не пострадал, как уточнили сотрудники милиции.
По данным одного из источников в правоохранительных органах, взрыв произошел в кооперативе, расположенном по адресу Научный проезд, дом 15. Другой источник сообщает, что взрыв был зафиксирован недалеко от дома №16 по улице Наметкина, в котором располагается центральный офис компании «Газпром».
Взрывная волна сорвала крышу с гаража, на месте происшествия возникла воронка. Осколки бетонной плиты, которая также была повреждена взрывом, по словам очевидцев, попала на территорию офиса «Газпрома» и повредила стоящий на парковке автомобиль.
Как сообщают официальные источники, взрыв не повлек за собой возгорания. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции, которые пытаются понять, что спровоцировало взрыв.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий