
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Верно, в знак дружбы надо отправить в США на хранение золотой запас России. У немцев на этот счет богатый опыт: золото вроде и есть, а получить его не могут. Китайцы вместо партии золотых слитков получили их имитацию из менее ценных металлов. Только французы при де Голле вырвали свое, да и то не полностью. А де Гллю за это ЦРУ устроило в мае 1969-го "неделю баррикад" и досрочную отставку. Смещение Каддафи тоже было убийством с ограблением целой страны.
Ага, а ты скажи этим простым американцам, что с завтрашнего дня они будут платить за все по таким же ценам как и европейцы, азиаты. За все товары и услуги будут расчитываться золотом или по бартеру взамен зеленой бумаги, которую они печатают немеренно. Вот тогда тебе простые американцы и выскажет всё своё ко всему миру отпошение.
Ну наконец-то ты это признал.
Внешне - то же, а внутри - СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!
В голове у их большинства только алчная нажива. Они и нам за 25 лет успели эту гадость в башку вставить.