]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США назвали заявления Ахмадинежада отвратительными и бредовыми

02:32 24.09.2010

Госдеп США назвал заявления иранского президента о причастности правительства США к терактам 11 сентября 2001 года «отвратительными и бредовыми».

В документе внешнеполитического ведомства США говорится: «Вместо того, чтобы представлять чаяния и добрую волю иранского народа, господин Ахмадинежад вновь предпочел извергать гнусные теории заговора и антисемитские оскорбления, которые являются столь же отвратительными и бредовыми, сколь и предсказуемыми».

Выступая во время общеполитической дискуссии на 65-ой Генеральной Ассамблее ООН Ахмадинежад [http://news.km.ru/iranskij_lider_nazval_amerikansk сказал], что большинство людей согласны с мнением, что руководство США само организовало теракты 11 сентября, чтобы остановить падение американской экономики и усилить свое влияние на Ближнем Востоке. С точки зрения иранского лидера, правильно было бы провести всестороннее и объективное расследование тех событий.

Ахмадинежад также осудил сожжение Корана американскими священниками.

Во время заседания Генеральной ассамблеи ООН 23 сентября в центре внимания оказалась ядерная проблема Ирана. Президент США Барак Обама призвал Тегеран к сотрудничеству, на что Ахмадинежад [http://news.km.ru/axmadinezhad_zayavil_o_gotovnost заявил], что готов обсуждать иранскую ядерную программу.

Темы: Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.09.2010, 13:09
    Гость: Русский

    Надо полагать, что ООН создаст комиссию по расследованию теракта. США, конечно, отнесутся к этому с пониманием; они не захотят стать страной - изгоем. Будет дано и логичное объяснение тому, почему ни один еврей, из 40 тысяч, работавших в "близнецах", не пострадал; как и тому, что еврей, владелец "близнецов", застраховал их за 3 недели до теракта. Избавиться от инсинуаций, объявив их "бредовыми", едва ли получится. Для этого нужны доказательства.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.09.2010, 07:10
    Гость: Скорняков

    Ничего себе. А Я думал, что Вы пришли к согласию и полному пониманию, что говориться, всё чики-чики. А у Вас очередной междусобойчик.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.09.2010, 07:01
    Гость: гость

    То что США сами организовали это, давно доказанный факт самими же америкосами, есть даже фильм документальный, а вот то что они сожгли Коран за это этих придурком надо самих сжечь не уважают не только Ислам но и Христианство,все делается США для того чтобы разжечь конфликт между народами разных религий, только вот забыли Бог один для всех!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Casus belli по расписанию
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«К сожалению, многие в России до сих пор не хотят принять необратимость и глубину происходящих на Украине процессов»
Дельфин, 2-3 декабря, PAPA Barvillage
UGRA «Хроники пустого дома»
Линда. Високосный концерт, 29 февраля, «16 Тонн»
«Северный Флот», 1930 Moscow, 28 ноября
Владелец «Метрополя» Александр Клячин «соскочил» с дела о взятках ПФР, в которых обвиняют братьев Ананьевых
IX Международный Великопостный хоровой фестиваля, 3 марта, Большой зал МГК
Омские школьники собирают «Посылки радости» для военнослужащих
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
Сектор Газа. Восставший из ада 25 лет, 16 января, Atmosphere
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.