
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Уважаемый откуда цифра про татар сам придумал иль кто подсказал?
До Ермака в Сибири русских вообще не было. А то б они его с цветами и оркестром встречали. Или я что-то пропустил в истории Сибири?
И вынужден был отдать Российской Империи Приморье и Уссурийский край.
Чтобы представить масштабы истребления населения приведем такой пример: в 1552году русских было 8 миллионов, а татар — 6 миллионов; по истечении 455 лет, русских стало 120 миллионов, а татар все те же 6 миллионов.
По существу есть что сказать? Недоросль!
А для тебя, конкретно, есть разница как тебя будут убивать? Газом или голодом?