]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Кабардино-Балкарии ликвидированы трое боевиков

10:40 10.03.2011

В ходе спецоперации в Чегемском районе Кабардино-Балкарии были уничтожены трое участников незаконных вооруженных формирований.

Бой между спецназовцами и боевиками завязался в селении Шалушка в четверг, 10 марта. Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики, в результате столкновения были ранены два сотрудника спецслужб.

Как, в свою очередь, сообщило следственное управление Следственного комитета РФ по КБР, сотрудники правоохранительных органов заблокировали боевиков в доме на Береговой улице около 05.30 мск четверга.

При попытке задержания бандиты стали отстреливаться, ответным огнем трое неизвестных были уничтожены. Двум раненым сотрудникам милиции была оказана медицинская помощь.

На место ЧП была отправлена следственно-оперативная группа, в настоящее время личности боевиков выясняются. По данным источника РИА «Новости» в правоохранительных органах, одного из боевиков уже удалось опознать. Им оказался житель Нальчика, который ранее был объявлен в федеральный розыск за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям 317 и 222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, незаконный оборот оружия).

Темы: Россия, Кабардино-Балкария, Антитеррористические операции в России, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
На Западе сообщили о подготовке США новых санкций против России
Россия проинформировала США об успешных испытаниях ракеты «Буревестник»
В Норвегии назвали место испытания Россией ракеты «Буревестник»
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Челябинские панки предложили выдвинуть Лешу Закона в президенты
Dymytry «Revolt»
Продление зерновой сделки: «жест доброй воли» или безальтернативное решение
Игорь Саруханов, 22 октября, Vegas City Hall
Флирт «Дальше некуда / Си(м)бирская язва»
«Мегаполис», 31 июля, «16 Тонн»
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
«Чиновникам не дает покоя рубильник: рост цен на электроэнергию опять подкосит российскую промышленность»
«Если Россия втянется в войну против Украины, последствия могут быть для нее катастрофическими»
«Черный кофе» (Дмитрию Варшаскому 60), 21 январь, 16 Тонн
Август 1941 года. Крах блицкрига и приговор Истории
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.