В Хабаровске работники ЖКХ устранили аварию на одной из теплотрасс

Ремонтная бригада Хабаровской теплосетевой компании устранила повреждение теплотрассы, которое было обнаружено в ночь на вторник, 22 февраля. Из-за этого пришлось на время отключить от горячего водоснабжения и отопления здания в двух районах города.
Диспетчерская служба в ночь на вторник обнаружила проблему на одной из городских теплотрасс. Датчики указывали на ненормальное увеличение подпитки на одном из ее участков, идущем от ТЭЦ-1. Выехавшие на место специалисты обнаружили образовавшееся повреждение в системе сброса воды в районе улицы Республиканская.
Для проведения экстренных ремонтных работ коммунальщики приняли решение на время отключить от теплоснабжения 460 жилых домов. 15 медучереждений, а также 17 школ и детдомов, расположенных в Центральном и Индустриальном районах города. При этом температура воздуха составляла -10°C.
В эту же ночь из-за аварии на ЛЭП была приостановлена подача холодной воды во Владивостоке. На момент 05:45 по московскому времени последствия аварии в городе еще не устранены.
Комментарии читателей Оставить комментарий