В Абхазии убит начальник разведки Минобороны республики

В Гальском районе Абхазии убит начальник разведывательного отдела Минобороны Абхазии Эдуард Эмин-заде. Об этом сообщил в четверг высокопоставленный источник Службы Государственной Безопасности республики.
По словам источника, утром в районном центре Гал в доме гражданина Эльдара Шамугиа с пулевым ранением в голову был обнаружено тело Эдуарда Эммин-заде. После тщательных поисков также было обнаружено тело хозяина дома Эльдара Шамугия, которое обнаружили брошенным у брода реки Ингур в 500 метрах от КПП «Ингур». На месте происшествия работает следственная бригада.
Напомним, что в июне 2008 года на Э. Эмин-заде уже совершалось покушение. Тогда неизвестные в масках обстреляли машину Эдуарда Эмин-заде, в результате чего он и его водитель получили тяжелые ранения.
Президент Абхазии Сергей Багапш проводит экстренное совещание с руководителями силовых структур республики в связи с убийством чиновника.
Комментарии читателей Оставить комментарий