В Махачкале в ходе спецоперации уничтожено 8 боевиков
Силовики в ходе спецоперации в Махачкале в воскресенье, 12 сентября, уничтожили не менее восьми боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Дагестана.
По словам собеденика агентства, в настоящее время спецоперация продолжается. "По предварительным данным, число уничтоженных боевиков может составить более восьми", - цитирует РИА Новости слова источника. Пока неизвестно, есть ли потери со стороны правоохранительных органов.
Ранее «Интерфакс» сообщал о том, что активная фаза спецоперации уже завершилась. Речь шла о троих уничтоженных участниках бандподполья.
Утром 12 сентября, в воскресенье, в Махачкале был убит начальник отдела по борьбе с экстремизмом Главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу подполковник Гапал Гаджиев. Неизвестные обстреляли автомобиль милиционера, ехавшего на работу. От полученных ранений тот скончался на месте.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
Хм..... Этого недостаточно, надо бульдозером ещё снести дома где они проживали.....