В США скончался российский актер Виктор Ильичев
Известный российский актер Виктор Ильичев скончался в США на 65-м году жизни.
Как сообщает РИА «Новости», ссылаясь на блог при русскоязычном журнале «Флорида», актер скончался после продолжительной тяжелой болезни.
Виктор Ильичев родился 5 февраля 1945 года в Ленинграде. В 1967 году окончил ЛГИТМиК, где учился на курсе Георгия Товстоногова. Актер работал в театре Ленинского комсомола, а затем в театре имени Комиссаржевской.
Дебют Ильичева в кино состоялся в фильме «Старшая сестра», где он сыграл еще будучи студентом. За время своей карьеры Виктор Ильичев снялся более чем в 50 фильмах, среди которых были такие, как «Собака на сене», «Трое в лодке, не считая собаки», «Самая обаятельная и привлекательная», «Зеленый фургон», «Гений», «Рэкет», «Искренне Ваш» и многие другие.
С середины 1990-х Виктор Ильичев проживал во Флориде США.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Если родился в 1964г, то скольо лет? Не 65 же.