
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А вот мигранты по другому рассуждают - им терять нечего, кроме ржавых Нексий и вонбчих патентов. Он еще покажут кузькину мать своим эксплуататорам. Никакая Росгвардия не поможет. Жду не дождусь этого.
что он обзывал себя царём, коим не являлся.
Бред.
Он ясно сказал,что пришел исполнить пророков. А не нарушать.
Но ваще то состоялась торжественная передача виноградника другим народам-виноградарям.
.
Коментарии, кроме вот Вячеслава,и несколько других,вполне печальные.
Прете против рожна,не будучи Савлами даже.
Уже
Вышли ангелы отделять пшеницу от плевел, армию Христа-от армии сатаны. Форум уже показывает кто есть ху.
"Весь мир во зле лежит" (от Иоанна)
Обнулили?!