H&M открывает первый магазин в Москве
Торжественное открытие магазина шведской компании H&M состоится 13 марта в Москве по адресу: Ленинградское шоссе, д. 16 (ТЦ «Метрополис») в 12:00.
В ходе церемонии генеральный директор H&M Рольф Эриксен торжественно перережет ленточку, и после этого двери магазина откроются для всех желающих.
Первые 500 посетителей получат купон на 1000 рублей, который можно будет использовать для покупок в H&M. Кроме того в течение первых пяти часов работы магазина будет проходить ещё одна специальная акция: покупатель, совершивший покупку на наибольшую сумму в течение часа, получит в подарок эксклюзивное платье из коллекции британского дизайнера Mэттью Уильямсона (Matthew Williamson) для H&M, причём почти на полтора месяца раньше всех остальных на планете. Лимитированная коллекция Уильямсона для женщин поступит в продажу в избранных магазинах H&M только 23 апреля, а его замечательные летние модели женской и мужской одежды можно будет купить во всех магазинах H&M по всему миру с середины мая.

Комментарии читателей Оставить комментарий