Шестимесячный ребенок и двое взрослых стали жертвами ДТП под Тулой

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь на понедельник, 2 мая, в Тульской области по вине пьяного водителя, погибли шестимесячный ребенок и двое взрослых.
Представитель регионального управления ГИБДД сообщил, что ДТП произошло на 70-м километре автотрассы «Тула-Белев». Находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель Mitsubishi Outlander выехал на встречную полосу. В результате лобового столкновения с Volkswagen Passat, погибли 31-летний водитель последнего, а также два его пассажира — шестимесячный ребенок и 50-летний мужчина.
В Volkswagen Passat также находились женщина и ее пятилетняя дочь, которые получили травмы. Был ранен 44-летний пассажир Mitsubishi Outlander. Виновник аварии, житель Одоева, не пострадал.
Водителя Mitsubishi задержали, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Сожать надо выпивших без ДТП лет на 5 , а после лет на 10-15 за каждую загубленную душу и все заработанные деньги на зоне переводить родным в качестве СКРОМНОГО ИЗВЕНЕНИЯ!!! Только так можно отучить пить за рулём!!!
токих надо сажать пожизнино тогда небудут пить зарулем
ДТП на 70 километре трассы Тула-Белёв яркий пример БЕЗНОКАЗОННАСТИ и ПОЛНОГО РАВНОДУШИЯ к участникам движения. Из официальных источников стало известно следующее , авто с пассажирами марки Фольксваген пассат следовавшее в направлении г.Белёва пыталось уйти от столкновения с Митцубиси аутлендер которая выехала на полосу встречного движения , за рулём которого находился пьяный водитель и пассажир , который после ДТП скрылся с места аварии оставив водителя одного (или водитель скрылся оставив пьяного пассажира выдав его за водителя!!!!!) . При столкновении 30 летний водитель Фольксвагена ,его девяти месячный сын и 50 летний пассажир скончались на месте. Девушка сидевшая на переднем пассажирском сиденье доставлена в больницу с переломам таза и множественными ушибами , пяти летняя девочка осталась почти невредима кроме синяков от ремня и сотрясения мозга. Слухи о том ,что в ДТП принимала участия фура которая и была причиной столкновения независимая экспертиза не подтвердила. И при этом оргоны думают завести уголовное дело или нет ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как так... мои хорошие...