Тела пяти убитых обнаружены на пожаре в Свердловской области

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) злоумышленники после убийства пяти мужчин попытались скрыть следы преступления, устроив пожар в квартире по улице Кутузова.
Руководитель пресс-службы регионального управления МВД России Валерий Горелых сообщил агентству Интерфакс-Урал, что звонок по поводу сильного пожара на пульт 01 поступил в пятницу в 18.49 по местному времени.
После ликвидации возгорания спасатели обнаружили в квартире тела пятерых жертв от 25 до 30 лет. На телах при осмотре обнаружены множественные колото-резатые раны. Причиной пожара, по информации оперативников уголовного розыска, стал поджог.
Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых, на одежде которых обнаружены похожие на кровь бурые пятна. Допросить задержанных пока не представляется возможным из-за их нетрезвого состояния, добавил Горелых.
Комментарии читателей Оставить комментарий