На помощь пострадавшим при кораблекрушении «Булгарии» приедут психологи

На помощь пострадавшим в катастрофе с теплоходом «Булгария» и их родственникам прибудут психологи из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Всего сообщают о 25 специалистах.
В главном управлении МЧС России по Республике Татарстан работает телефон горячей линии «112», телефон «горячей линии» оперативного штаба в Казани (843) 227-46-56. По ним можно обратиться за информацией о спасенных, погибших и пострадавших.
Кораблекрушение «Булгарии» произошло 10 июля 2011 года на территории Татарстана. На корабле находилось 208 человек, что на 50 человек превышало предельное количество людей на теплоходе. Спастись удалось 79 пассажирам, остальных пытаются поднять со дна спасатели.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Почти все теплоходы эксплуатируемые на реках России являются аварийными! Только вдумайтесь: самый "молодой" теплоход имеет возраст 25 лет!!! Турфирмы подолжают врать наивному потребителю, что продают "безопасные круизы", обозначая возраст судна не датой постройки, а датами бездарной переделки кают для пассажиров. В итоге "старые корыта" становятся еще опасней, но зато с фразой "ремонт и модернизация-2010", например! Понятное дело, Российский пассажирский флот умирает, ничего нового не производится. Но зачем негодяи судовладельцы и турфирмы так жестоко обманывают потребителя?