]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Корейском проливе загорелся пассажирский паром

09:09 6.09.2011

6 сентября в Корейском проливе загорелся пассажирский паром «Сольбон». В результате происшествия все 128 человек, пребывавшие в это время на судне, были эвакуированы, никто не пострадал.

Как сообщается в местной полиции, пожар на пароме, следовавшему по круизному маршруту из порта Пусан на курортный остров Чучжудо возник в 01:20 ночи. В это время судно находилось в Корейском проливе неподалеку от порта Йосу.

Один из членов экипажа, почувствовав запах дыма из грузового трюма, сообщил об инциденте капитану, который и подал сигнал бедствия. От ВМС и морской полиции к парому прибыли десятки патрульных катеров и кораблей, которые сняли всех людей с борта и доставили в близлежащий порт.

По окончанию операции за медицинской помощью обратились семь человек, получившие травмы во время спасательных работ. Полиция изучает обстоятельства инцидента.

Темы: Япония, Происшествия в мире, Спасательно-поисковые операции в мире, Паромные переправы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ВС России нанесли удар «Орешником» по Украине
Трамп освободил двух россиян с танкера «Маринера»
© KM.RU, Кирилл Дуболев
«Мы пойдём другим путём»
Во время беспорядков в Иране погибли более 500 человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Аборт мозга «Надо бороться» (сингл)
Кавказские Минеральные Воды: от «русского Баден-Бадена» к крупнейшему бальнеокурорту страны
«Полезный идиот» и «день дурака» в Грузии
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
Действуй! «Девушка-айтишник» (интернет-сингл)
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
Дальше мечты «Глазам моим тебя не забыть» (интернет-сингл)
Детям хотят дать историю и забрать телефоны: почему у либералов истерика?
Добровольно-принудительных прививок от COVID-19 не будет: вакцины всем не хватит?
В Освенциме советских военнопленных повели в газовую камеру. У входа те схватили поленья и кинулись на немцев, израненные, они продолжали вставать
«В России были "романтические" представления в отношении Запада. Во многом они были вызваны грамотной пропагандой Запада»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.