]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Чувашской Республике произошла крупная дорожная авария

17:00 8.09.2011

В Чувашской Республике в среду, 7 сентября, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие на трассе М-7. В Цивильском районе около села Янзакасы лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. От удара одна из легковушек задела маршрутный микроавтобус, следовавший по трассе.

Как пишет газета «Комсомольская правда», автомобиль Лада 15 модели не успела перестроиться в месте сужения дороги. Поскольку во время аварии шел сильный дождь, водитель машины не смог справиться с управлением и врезался в Сhevrolet Lanos, который отбросило на встречную полосу, где ехал микроавтобус «Газель».

Водители легковых атомобилей получили травмы различной степени тяжести. Подоспевшие на место аварии медики госпитализировали их в ближайшую больницу.

В связи с аварией на ГТРК «Чувашия» вышел видео ролик, в котором ГИБДД напоминает водителям, что осенние дожди требуют особой осторожности на дорогах.

Темы: Россия, Чувашия, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия, Дорожно-патрульная служба ГИБДД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.09.2011, 09:23
    Гость: Людмила

    Водитель (ему в августе исполнилось 30 лет) автомобиля Сhevrolet Lanos погиб. Двое детей (6 и 11 лет) остались без отца, жена без мужа, мать без сына. А водитель автомобиля Лада 15, совершившего лобовое столкновение жив. Где справедливость? Уголовного дела еще не завели! Сажать нужно! Каждый человек должен отвечать свои поступки, пусть даже совершенные не по осторожности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
Банк ВТБ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало введение налога на сверхприбыль банков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ундервуд «За горизонтом»
«Для одних СССР – то, чем они жили и что сами создали. Для других СССР – страна их молодости. Для третьих – невиданный чудесный мир»
Tracktor Bowling «Шаги по стеклу» (двойной прозрачный винил)
«Потомучто» доказали в Саратове, что потусторонние силы существуют
«И все побежали опять напяливать намордники до самых бровей»
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
longlong «Лето, кеды, слэм» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Правила как абсолют некодифицированного права
«Россия продемонстрировала: с США действительные договоренности невозможны»
Италия медленно пробуждается от кошмара
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.