Начались продажи детектора Inspector RD X2 Gamma с поддержкой всех радаров

Компания «РГ-АВТО» представила радар-детектор Inspector RD X2 Gamma, который, по словам производителя, способен предупреждать водителя о приближении к самому современному оборудованию ГИБДД - радарам «Стрелка-СТ», которые, как сообщаетcz в пресс-релизе, в настоящее время со 100% гарантией не может засечь ни один радар-детектор, доступный в России.
Новинка имеет в своем распоряжении GPS-модуль и регулярно обновляемую предустановленную базу координат «Стрелок-СТ», что позволяет ей заранее предупреждать водителей о приближении к месту расположения данного радара.
Фото с сайта rg-avto.ru
Помимо этого GPS-модуль также информирует водителя о скорости его движения, времени и позволяет вручную вводить координаты мест с различными «засадами», стационарными радарами и источниками ложных сигналов.
Стоимость радар-детектора составляет около 7900 рублей.
Характеристики Inspector RD X2 Gamma:
- Предустановленная база координат радаров скорости «Стрелка-СТ» по России с возможностью самостоятельного обновления.
- Режимы Трасса+ и Город+ с изменяемым порогом скорости, ниже которого не будут подаваться звуковые оповещения.
- Возможность самостоятельно отмечать координаты мест 3 типов: Радар, Ловушка, Другая локация для заблаговременного оповещения.
- Возможность самостоятельно отмечать координаты мест с источником ложных сигналов и диапазон излучения.
- Выборочное включение и отключение диапазонов определяемых частот.
- Интеллектуальный фильтр ложных тревог.
- Русский, английский и татарский языки для текстовых сообщений и голосовых оповещений.
- Отключаемые голосовые оповещения.
- Новая функция AutoBright автоматически изменяет яркость дисплея в зависимости от уровня внешнего освещения для комфортного использования в любое время суток.
- Новая функция AutoMute автоматически приглушает громкость звукового оповещения по прошествии 4 секунд после обнаружения сигнала радара скорости.
- Новая функция AutoPower автоматически выключает детектор через 1 минуту после выключения двигателя для недопущения разряда аккумулятора и ненужных оповещений.
Справка: радарный комплекс «Стрелка-СТ» фиксирует не только превышение скорости, но и другие нарушения ПДД, к примеру, вынужденный выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения либо для движения маршрутных транспортных средств. В планах до конца 2014 года значится установка как минимум 2000 комплексов «Стрелка-СТ» по всей России.
Комментарии читателей Оставить комментарий