Prestigio представила новый четырехъядерный планшет с 3G

Компания Prestigio выпустила новый планшет, оснащенный 4-ядерным процессором, сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию KM.RU.
Новинка называется MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G и, как видно из названия, оснащена модулем 3G. Также здесь есть Wi-Fi.
Технические спецификации устройства следующие: процессор MediaTek MT8389 (ARM Cortex A7) с частотой 1,2 ГГц, 8-дюймовый IPS экран, 2-мегапиксельная фронтальная камера, 16 гигабайт встроенной памяти, слот для карточек памяти и аккумулятор емкостью 4850 мАч. Владельцы планшета также получат 5 гигабайт места в облачном хранилище (приложение SygarSync).
В продаже MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G появится в октябре текущего года, а его стоимость должна составить не более 11 000 рублей.
Фото с сайта prestigio.ru
Комментарии читателей Оставить комментарий