Презентация Samsung Galaxy S5 состоится 24 февраля

Компания Samsung начала рассылать приглашения на мероприятие Samsung Unpacked, которое пройдет 24 февраля текущего года в Барселоне в рамках Mobile World Congress, сообщает The Wall Street Journal.
Ранее Samsung уже представляла свои флагманские смартфоны Galaxy на аналогичных мероприятиях, и есть все основания полагать, что и Galaxy S5 не станет исключением. Кроме того, в приглашении имеется заголовок Unpacked 5, что также косвенно указывает на релиз нового смартфона.
Какие-либо подробности о мероприятии пока не сообщаются.
По информации в Сети, смартфон предположительно получит 5,25-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, 8-ядерный 64-битный процессор Exynos, 3 гигабайта оперативной памяти, 16-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Кроме того, новинка может получить сканер отпечатков пальцев.
Стоимость Samsung Galaxy S5 ориентировочно составит 650 и 800 долларов (варианты с пластиковым и металлическим корпусом).
Комментарии читателей Оставить комментарий