В ДНР показали, как превратить автомат Калашникова в зенитную установку

Проект WarGonzo опубликовал на YouTube видео, демонстрирующее испытание приспособления «Артем», которое позволяет стрелять из автомата Калашникова боеприпасами от зенитной установки калибра 23 миллиметра.
Приспособление представляет собой трубку под крупнокалиберный патрон и устанавливается прямо на дуло автомата.
Выстрел производится с помощью холостого патрона АК с увеличенной навеской пороха.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вы, очевидно, в плену стереотипов и ложных смыслов, зря, ширей смотрите-ведь "талантливый человек, талантлив во всём", не так ли?)))
Не будучи специалистом я не был уверен, но как инженер я сильно сомневался в успехе.
.
Спасибо за подтверждение.
забавно, как журналист может рассуждать об никчемности того или иного оружия, это как домохозяйке начать рассуждать на предмет эффективности применение квантового метода телерепортажи :)))
Сам журналист и знаю для чего, и как, придумываются "громкие заголовки", поэтому и ёрничаю над такими заголовками, и такими, падкими на никчемное менторство-удовлетворение собственных "меншовартых" комлексов, комментаторами.
заголовок статьи вовсе не обязательно автоматически является 100% правдой, журналисты дабы привлечь внимание таких как вы - падких на громкие заголовки и не то еще придумывают, к слову в ролике вообще ни слова о ПВО-шном применении этого устройства.