]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Наука и техника
Главная → Наука и техника → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
    • Наука
    • Технологии
    • История
    • Энциклопедия
    • Игры
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинские интернет-пользователи атаковали «Газпром»

09:05 11.07.2018
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Украинские пользователи обрушили рейтинг российской компании «Газпром» в социальной сети Facebook до 1,5 звезд из пяти возможных. Компании пришлось ограничить функционал своей страницы. Об этом сообщил ТСН.

Украинские пользователи соцсети начали массово ставить оценки в один балл на сайте «Газпром» вечером вторника, 10 июля.

Они также оставляли комментарии «Слава Украине!» и «Слава Хорватии!». За несколько часов в рейтинге собралось до 700 единичек. В связи с этим российской компании пришлось закрыть опцию оценки сайта.

Международную федерацию футбола (FIFA) аналогичным образом вынудили ограничить доступ и функционал своей страницы в Facebook. В течение одного дня украинские фанаты снизили рейтинг страницы FIFA с пяти звезд до 1,1 балла. Украинские пользователи помимо лозунгов оставляли в комментариях слова благодарности защитнику сборной Хорватии Домагою Виде и помощнику тренера Огнену Вукоевичу, который «посвятил Украине победу над Россией».

Темы: Facebook, Отношения России и Украины, Газпром
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.07.2018, 14:13
    Гость: прохфессор Голопупенко

    Такой вот народец образовался из помеси черт знает кого с кем.
    ////////////////////////
    Да, знает конешно ,сам чорт и месил.Читай Гоголя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.07.2018, 13:28
    Гость: Моне

    Какл, хватит себя нахваливать. Если и существуют терпилы, то это укроподобные, боятся пикнуть против нациков и бандерлогов. Иначе правосеки надерут им задницы. А по инету вы горазды, херои.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.07.2018, 12:43
    Гость: Моня

    Вот где сплоченность и настоящий народ.Захотели и - и ФИФА в мусорный ящик выбросили!Захотели - и "Газпрому" насовали за воротник!А наши "дарагие рассияне" только и умеют,что на колени падать да Царя просить.И все строго поодиночке!Иначе полиция заберет и по попке настучит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.07.2018, 11:05
    Гость: alvarez

    Да хоть какая-нибудь "перемога" будет у шумеров!Хе-хе

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.07.2018, 10:51
    Гость: Алекс Дорф

    Украинец всегда найдет где нагадить. Это потребность. Вечные горлопаны, склочники, завистники. Со временем эти качества их характера еще больше разовьются. Легче будет договорится с цепным брехливым псом, чем с украинцем. Такой вот народец образовался из помеси черт знает кого с кем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества
Зеленский объяснил, почему не намерен выводить ВСУ из Донбасса
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков назвал главную цель СВО на Украине
Путин выступил на Форуме будущих технологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
Инструкция по самостоятельной покраске автомобиля
НОМ «Проклятие» (интернет-сингл)
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
Горшенев в Петрозаводске дал инструкцию по получению счастья
Азон «СуперЛайтс»
«Если мы действительно хотим победить, то нам нужно перестроить своё торгово-развлекательное государство в военный лагерь»
Misha Mar и Nagart «Рыжебородый и Боец» (интернет-сингл)
Власть снова решила «не пущать» Грудинина
Читмил «Ой, все» (ЕР)
Тоскарабочегокласса «Тот самый день» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.