Путин рассказал о 25 млн кибератак во время ЧМ-2018

В период чемпионата мира было нейтрализовано почти 25 миллионов кибератак и иных преступных воздействий на информационную инфраструктуру России, так или иначе связанную с проведением чемпионата мира по футболу.
Об этом рассказал президент России Владимир Путин на встрече с представителями международных спецслужб.
Для обеспечения безопасности на ЧМ-2018 был создан международный штаб, куда вошли 126 сотрудников из 55 спецслужб и правоохранительных органов из 34 государств.
«Эта работа не бросалась в глаза, была ненавязчивой, незаметной для большинства людей, а значит, вы четко делали свое дело, хорошо понимали друг друга, действовали профессионально, как одна команда», - сказал президент.
Комментарии читателей Оставить комментарий
то же увлекся хакерской тематикой лучше бы олигархов объявил врагами народа и расстрелял а их помощников в ГУЛАГ.
Правильно! Главное защитить от посягательств футбол. Других проблем у президента нет!
Итого каждый сотрудник отбил за месяц чемпионата по 198413 кибер атак, что составляет 6613 атак в день, 275 атак в час (если работать 24/7).
Это вам не Это.
Знает, эти самые запоминающие... Это его цель -- 25 млн.жителей в России , и все работают...
И сколько в его визге правды?