Хоккей. "Химик" - ЦСКА: после матча

В матче 48-го тура российской хоккейной суперлиги "Химик" со счетом 3:0 победил ЦСКА. Как сообщает "Советский Спорт", после матча главные тренеры команд дали пресс-конференцию.
Главный тренер "Химика" Владимир Мариничев: "На матч, в котором по сути разыгрывалось шесть очков, настраивались очень серьезно. И я благодарен ребятам за проявленное мужество. Все неукоснительно выполняли установку на матч, победа вернула нас в зону плей-офф. Отмечу Егорова, который не допустил ни единой ошибки".
Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков: "Я долго сомневался, кому из вратарей доверить пост №1. Остановился в итоге на Иржи Трвае и, к сожалению, просчитался. Никогда еще не менял вратаря на столь ранней стадии матча. Справедливости ради хочу заметить, что и вся наша команда после воскресного поединка в Омске выглядела тяжеловато".
Комментарии читателей Оставить комментарий