«Анжи» заплатит за полузащитника ПСВ 14,5 миллиона евро

Махачкалинский «Анжи» достиг принципиальной договоренности с ПСВ по приобретению полузащитника голландского клуба Балажа Джуджака.
Венгерский футболист прошел медицинское обследование в Италии и вскоре подпишет долгосрочный контракт с дагестанской командой. По информации издания «Спорт-Экспресс», трасфер игрока составил 14, 5 миллиона евро.
24-летний Балаж Джуджак играет за ПСВ начиная с 2007 года и за это время забил 57 мячей в 155 матчах. Несколько раз признавался в Голландии лучшим игроком месяца, становился самым результативным футболистом чемпионата страны по системе «гол плюс пас».
За сборную Венгрии Балаж Джуджак выступает с 2007 года, на его счету 33 матча и 5 забитых голов.
Играет футболист на позиции левого атакующего полузащитника. Джуджака отличают отменная скорость, отличные пасы и навесы. Игрока знали как одного из самых лучших футболистов его родного города Ньирлугоша. Его талант был обнаружен довольно рано. Балажа нашла футбольная академия «Олаш Фоцишули», через которую он попал в «Дебрецен». Когда ему было 17 лет, хавбек играл в аренде за «Летавертеш».
Комментарии читателей Оставить комментарий