]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Хоккеисты столичного ЦСКА обыграли у себя дома «Динамо Минск»

16:59 25.09.2011

Московские армейцы в рамках регулярного чемпионата КХЛ обыграли на своей ледовой арене «Динамо» из Минска со счетом 2:0.

Шайбы в матче забросили Дмитрий Моня (на 3-й минуте) и Сергей Широков (на 21-й), в воротах же успешно остоял вратарь армейцев из Словакии Растислав Станя, передают Вести.ру.

Предыдущую встречу столичный клуб выиграл у словацкого «Льва» со счетом 3:2, что придало ему уверенности во встрече с белорусами. Уже на третьей минуте встречи форвард армейцев Моня забросил шайбу. Во второй двадцатименутке у «Динамо» был момент сравнять счет, когда минчане провели несколько опасных атак на ворота ЦСКА, но армейцы выстоили.

Во втором периоде москвичи активно атаковали и уже на 43-й его секунде Сергей Широков забросил вторую шайбу. В дальнейшем армейцы не позволяли минским динамовцам создавать ничего опасного, полностью контролируя шайбу даже будучи в меньшинстве. Разыграть же большинство у подопечных Марека Сикоры совершенно не получалось, гости разыгрывали лишнего с большим трудом. При этом «Динамо» играло агрессивней в атаке, и вратарю хозяев пришлось нелегко.

В оставшемся периоде минчане попытались изменить свои действия и больше атаковать ворота Стани. Но игра в меньшинстве и четкие действия ЦСКА в обороне не позволили гостям хоть как-то сократить отрыв. Белорусам даже не удалось толком провести последний штурм ворот ЦСКА в концовке матча.

В следующем туре минское «Динамо» встретится 27 сентября в Петербурге с другими армейцами - СКА. А армейцы Москвы 30 сентября проведут матч в Сокольниках со «Спартаком».

Темы: Хоккей в России, Минск, Москва, Континентальная хоккейная лига, Спортивные клубы России, Спортивные события и персоны, ХК ЦСКА
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ответственность за освобожденные от нацистов территории Новороссии надо брать немедленно»
Asenblut «Die wilde Jagd»
Как заставить людей дружить с вами? 7 правил, которые поменяют вашу жизнь
Ермак! «Манкурт»
Кто напал на «Крокус Сити Холл»?
БЦВГ «Роем» (интернет-сингл)
Анджей Ласки («Блудный сын»): «Уж не будет ли мой «Остров звезд» новым «Графом Монте-Кристо»?
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
«Сочувствую нашим дипломатам, которых, как смертников, послали для участия в переговорах с США и с НАТО»
Живодеры под видом чиновников: в России запретили импортные корма для домашних питомцев
Умные маски и кибердезинфекторы: что ждет индустрию COVID Tech
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.