]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экс-сотрудник РФС заявил о скорой отставке Сергея Фурсенко

15:01 25.06.2012
Сергей Фурсенко. Фото с сайта rfs.ru
Сергей Фурсенко. Фото с сайта rfs.ru

В понедельник, 25 июня после 20:00 станет известно об отставке Сергея Фурсенко. Об этом в понедельник написал в микроблоге Twitter бывший руководитель пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.

На персональных страничках в Twitter и Livejournal Андрей Малосолов обратился к болельщикам России. Он заявил, что «сегодня после 20:00 возможно объявят об отставке главы РФС Сергея Фурсенко» (сохранены пунктуация и орфография автора). По его словам, об этом стало известно после встречи Фурсенко с Владимиром Путиным.

С опровержением этой информации уже выступил первый вице-президент РФС Никита Симонян. Он утверждает, что «Никто в РФС об этом не слышал и ничего по этому поводу не знает».

Кроме того у Дома футбола 25 июня прошел пикет болельщиков. Собравшиеся требовали отставки главы РФС. Поводом для этого фанаты считают неудачное выступление сборной России на Евро-2012.

Сергей Фурсенко руководит РФС с 3 февраля 2009 года. Он был инициатором перехода чемпионата России по футболу на систему «осень-весна», а также одним из главных сторонников идеи введения лимита на легионеров.

15 мая газета «Московские новости» уже сообщала об отставке Сергея Фурсенко. Тогда глава РФС выступил с официальным комментарием и сказал, что намерен отработать свой контракт до конца, то есть ещё три года. Сообщалось, что должность займёт бывший спикер Госдумы Борис Грызлов.

Темы: Россия, События в мире футбола, Футбол в России, Чемпионат Европы по футболу, Российский футбольный союз (РФС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Илья Гращенков. О решении Госдумы перевести все домовые чаты в мессенджер MAX
© KM.RU
Володин заговорил о крепостном праве: «Надо остановить отток населения из сёл»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
В Москве при взрыве бомбы погиб генерал-лейтенант Сарваров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Виталий Захарцов в «Винтаже» ввел в большую литературу русских рок-поэтов
Саша и Сирожа «Вредные привычки» (интернет-сингл)
Оркестр Заводчане «Пароль — любовь» (интернет-релиз)
«Конец Фильма», 7 сентября, «16 Тонн»
Признание ДНР и ЛНР: быть или не быть?
Карабас и НесуРазности «Волнительная линия»
Разнузданные волей «Иллюминатор XIII»
Власть снова решила «не пущать» Грудинина
Самая горячая информация про Марко-Айленд. А вы знали?
«Восстановить украинскую государственность нельзя потому, что местное население не желает этим заниматься»
Андрей Герасимов: «Это вызов, к которому мы оказались готовы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.