]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Наталья Заболотная завоевала для РФ серебряную медаль на Олимпийских играх

19:00 3.08.2012
Наталья Заболотная. Фото с сайта atletika.ucoz.com
Наталья Заболотная. Фото с сайта atletika.ucoz.com

Штангистка Наталья Заболотная добавила в олимпийскую копилку России еще одно серебро. Спортсменка выступала в категории до 75 килограммов. Прямую трансляцию соревнований вел в пятницу, 3 августа, телеканал «Россия-2».

Во время первого упражнения в рывке Заболотной удалось поднять 131 килограмм, установив новый олимпийский рекорд. Спортсменке из Казахстана Светлане Подобедовой не хватило одного килограмма, чтобы догнать Наталью.

Однако во втором упражнении ситуация изменилась. В нем Заболотная показала результат в 160 килограммов против 161 килограмма Подобедовой. В результате представительница Казахстана взяла золото. Бронза досталась белоруске Ирине Кулеше.

Темы: Россия, Выдающиеся спортсмены в России, Награды и звания в мире спорта, Олимпиада в Лондоне 2012, Тяжелая атлетика и силовые виды спорта
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.08.2012, 20:36
    Гость: Анатолий

    Спасибо спортсменам хоть что то завоевавших для страны но это провал по полной.Когда раньше поднимали один флаг на всех первых местах сейчас можно только вспоминать!!!!!!!Какая обида!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
Мессенджер MAX сменил название
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рецензия на триллер «Одержимая»: Питер как Город Грехов
Александр Ф. Скляр ответил на санкции Запада
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
«Замысел врага прост и ясен: добиться увязания РФ на Украине, втянуть нас в тяжёлую войну за города»
«Мы наблюдаем "эндшпиль“ великолепной шахматной партии, сыгранной Россией, Азербайджаном и Турцией»
«Призыв чтить военные подвиги вне памяти о том, ради чего они были совершены и к чему привели в результате, вообще, довольно противоречив»
Как отреагирует рынок, если мир окунется в песчаные бури?
Тролль Гнет Ель «Хмель его хранил»
Сергей Бобунец закрепил успех песни «Зачем топтать мою любовь»
Как здоровый сон влияет на деятельность организма?
Нина Смит «Верочка» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.