Болельщики назвали стартовые пятерки на матч звезд КХЛ

В пятницу, 14 декабря, были подведены итоги голосования болельщиков, которые выбирали стартовые составы команд «Запада» и «Востока» на матч звезд КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
Особенно грозной по именам выглядит стартовая пятерка «Запада». Трио нападающих составят Павел Дацюк из ЦСКА, набравший 33731 голос, московский динамовец Александр Овечкин (31935 голосов) и Илья Ковальчук, представляющий СКА (31709 голосов).
Кроме них первыми на лед выйдут защитники «Льва» и «Северстали» Здено Хара (29073 голоса) и Александр Рязанцев (26760 голосов), а также вратарь Семен Варламов из ярославского «Локомотива» (26344 голоса).
«Восток» будут представлять форварды Евгений Малкин, из магнитогорского «Металлурга» (40569 голосов), Евгений Кузнецов из «Трактора» (30248 голосов) и Сергей Костицын из омского «Авангарда» (30152 голоса).
Пару защитников составят Сергей Гончар, «Металлург» Магнитогорск (28699 голосов) и Илья Никулин из казанского «Ак Барса» (30090 голосов). Место в воротах займет вратарь «Трактора» Кевин Гарнетт (26396 голосов).
Вторые пятерки, также путем голосования, выберут с 17 по 21 декабря СМИ, аккредитованные для освещения чемпионата КХЛ, а полные составы команд будут озвучены 24 декабря.
Кроме того, с 7 по 11 января состоятся выборы капитанов команд, в которых смогут принять участие все желающие. Пятый матч звезд КХЛ состоится в Челябинске 12 и 13 января 2013 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий