]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Со счета Кержакова в «Газпромбанке» украли 330 миллионов рублей

14:47 15.03.2013
Александр Кержаков © РИА Новости, Алексей Даничев
Александр Кержаков © РИА Новости, Алексей Даничев

Форвард петербургского «Зенита» Александр Кержаков не досчитался крупной суммы денег: с его счета в «Газпромбанке» исчезли 330 миллионов рублей, сообщает «Фонтанка.ру».

Полиция уже признала футболиста потерпевшим и возбудила уголовное дело по факту мошенничества. Пропажа обнаружилась, когда игрок не смог заплатить за квартиру по ипотечному кредиту — его банковский счет оказался пустым. Впоследствии выяснилось, что c него снимались крупные суммы, кроме того, злоумышленники расписались за него на некоторых документах.

Кержаков полагает, что деньги отправились к гендиректору ООО «Модуль» Михаилу Сурину. Его компания занималась возведением нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области. Экс-депутат Воронежской областной думы Руслан Лесных посоветовал футболисту инвестировать около 100 миллионов рублей в строительство, и форвард последовал совету.

Это вложение было оформлено как займ для Сурина. Согласно условиям договора, бизнесмен мог отдать деньги до 2026 года, не выплачивая процентов. При этом не сообщается, куда могли быть переведены остальные деньги со счета.

По данным журнала Forbes, зарплата Александра Кержакова равняется 5,5 миллиона долларов в год. Прошлым летом он продлил контракт с «сине-бело-голубыми» до конца сезона 2015/16.

Темы: Россия, Санкт-Петербург, Кражи и ограбления, Происшествия, Расследование преступлений в России, ФК «Зенит», Газпромбанк
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.03.2013, 14:40
    Гость: АндреЙ

    И чем там будут заниматься дети? Работать только ногами без всякого смысла!!!))) Зачем? Может лучше открыть выставку? Есть профессиональные игроки есть любители. Профессиональные игроки в любой области играют, побеждают тем самым поднимается имидж страны. Если платить игрокам 30 тыс. то вы в первых рядах будете их ругать за плохую игру. Ибо хорошие игроки будут играть в мировых клубах и получать нормальные деньги в своей области занятий. А сравнивать зп разных профессий - это некорректно. Хотите получать как Керж. играйте на его уровне и получайте!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.03.2013, 09:05
    Гость: Я

    Бог не фраер - все видит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.03.2013, 08:55
    Гость: tipaY

    футболист должен быть богатым и его счёт должен охранять банк

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.03.2013, 06:19
    Гость: капитан

    Средняя зарплата профессорско-преподавательского состава 30 тысяч рублей. 500 лет нужно проработать среднему преподавателю вуза, чтобы заработать сумму, которую получает данный футболист за год. При этом один работает головой с пользой для общества, а второй работает только ногами без всякого смысла. И вообще из чего складываются такие заработки людей, просто бегающих по полю и ударяющих ногами по мячу? Какая от них польза? Российская Федерация должна показать пример всему миру - разогнать к чертовой матери все эти кампании арщавиных, кержаковых и им подобным, а стадионы отдать детям.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.03.2013, 19:42
    Гость: Mt

    Вот вы сами и определили стоимость этой статейки с замашками на сенсацию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Проханов: «Замахнулся — бей»
Новый мировой порядок наступает, или Светлое будущее отменяется
Секрет «SPB FM Stereo. Vol 2»
Fiend «Прости» (акустическая версия)
Рецензия на мультфильм «Семейка Аддамс. Горящий тур»: непроницаемость личных границ
«Западные кураторы получили почти 100 млрд рублей: Россию продали с потрохами!»
Тишин «Толька» (интернет-сингл)
«К сожалению, из многовекового соседства с Россией Польша запомнила исключительно негативные моменты»
Что такое склероз?
«Торба-на-Круче», 22 июня, «16 Тонн»
Ловитура «Чертово созвездие» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.