Прошли первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

В Лиге Чемпионов состоялись первые матчи четвертьфиналов, передает сайт uefa.com.
В Париже на стадионе «Парк де Прэнс» играли ПСЖ и «Барселона», и эта встреча завершилась боевой ничьей 2:2. На 38-й минуте Лионель Месси, который в перерыве был заменен из-за повреждения, после передачи Дани Алвеса открыл счет. Стараниями Златана Ибрагимовича на 79-й минуте парижане отыгрались. Но через десять минут судья матча Вольфганг Штарк назначил пенальти в пользу «Барселоны»: вратарь ПСЖ Сальваторе Сиригу нарушил правила против Алексиса Санчеса. Одиннадцатиметровый штрафной удар реализовал Хави. Однако на 3-ей добавленной минуте благодаря удару Блеза Матюйди парижане ушли от поражения.
Мюнхенская «Бавария» принимала у себя дома туринский «Ювентус». Счет в матче был открыт Давидом Алабой на первой минуте, а точнее на 26-й секунде матча. Во втором тайме на 63-ей минуте Томас Мюллер с передачи Марио Манджукича установил окончательный счет игры – 2:0.
Ответные матчи этих команд пройдут 10 апреля. В двух других парах встречаются «Малага» и «Боруссия», «Реал» и «Галатасарай». Первые их игры состоятся 3 апреля, а повторные 9 апреля.
Комментарии читателей Оставить комментарий