]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Утверждены вознаграждения для победителей альтернативной Олимпиады

20:40 12.02.2018
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Кабмин утвердил размеры вознаграждений отечественным спортсменам, которые станут победителями Всероссийских спортивных соревнований. Их проведение задумано в качестве альтернативы Олимпийским играм в Пхенчхане, куда не были допущены ряд атлетов.

В частности, за золотую медаль размер вознаграждения составит четыре миллиона рублей. Обладатели серебряных наград получат по два с половиной миллиона рублей, бронзовых – по 1,7 миллиона рублей, сообщает ТАСС.

В правительств также отмечают, что денежное вознаграждение предусмотрено и для личных тренеров спортсменов. Его размер будет определяться в порядке, который утвердят Минспорта, Минфин, Олимпийский и Паралимпийский комитеты России.

Соревнования будут проводиться по биатлону, бобслею, конькобежному спорту, лыжным гонкам и некоторым другим видам спорта. Дата проведения альтернативных игр пока не называется.

Российские спортсмены выступают на ОИ-2018 под нейтральным флагом. Многие ведущие отечественные атлеты на Игры так и не попали, хотя не были замешаны в допинговых скандалах.
 

Темы: Россия, Летние и зимние Олимпийские игры , Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.02.2018, 09:38
    Гость: O.

    Грязное это дело. Надо обманывать, юлить, лизать,... Не каждый захочет так унижаться. Кроме того, надо быть хамом и идти по головам. Или иметь поддержку родственников или диаспоры. Вот и почти нет там приличных людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.02.2018, 09:34
    Гость: ha

    Совсем крыша уехала. Деньги девать некуда - и их надо раздать побегунчикам и попрыгунчикам. Как четко все сказано на соседней ветке: соревнуются за бабло. Государство в них вкладывает пенсионный фонд - а отдача где? Сделать за чужой счет приятное группе бездельников, которые, вместо работы, ходят на тренировки, - высший класс. Впрочем, если уж невмоготу подурить - надо, чтобы эти "спортсмены" потом отработали вложенные деньги на производстве, а поскольку ничего полезного делать не умеют, пусть заменят гастарбайтеров и убирают улицы. Хватит на 8 лет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.02.2018, 08:50
    Гость: Владимир

    Стоит ли медаль на Всероссийских соревнования таких денег ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.02.2018, 13:52
    Гость: Пенсионер П.

    Хочу отметить, что в денежном выражении всех пенсионеров кинули на 13-ю пенсию ежегодно и пожизненно. Хотя индексация начисляться должна в соответствии с действующим законодательством.
    А Вы можете шутить и дальше...
    За повышение пенсионного возраста ратует председатель совета Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин.
    Да ещё и пенсионное обеспечение опять реформировать собрались.
    Желаю хотя бы дожить до пенсионного возраста.
    Перейти на законную пенсию. (Если её не отменят).
    А потом почитаем Ваши комментарии...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.02.2018, 13:16
    Гость: Павел__

    Да-да-да, гадкий либерал медведев вредит доброму царе-патриоту путину, старо преданье, и уже "не катит".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Евро-2020: кто виноват и что делать?
Инструкция по Обороне «Инструкция по Обороне» (переиздание)
Олег Царев: Лукашенко просто не допускает конкурентов к выборам
Лидер «Возвращения» написал песню через SMS самому себе
«Забытый эпизод "перестройки" - нашествие советских телевизоров на Польшу»
Юта, 17 октября, Alcatraz Bar (Нижний Новгород)
ПсиХХХо «Сгорели корабли» (интернет-релиз)
Как построить дом, чтобы в дальнейшем не переплачивать без надобности?
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
Ваниль «Детство» (интернет-релиз)
Blues Bastards «Sugar»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.