]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФК «Крылья Советов» накажет своего вратаря за критику российских властей

13:43 28.04.2020
Евгений Фролов
Скриншот с видео

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" решил наказать вратаря команды Евгения Фролова за интервью последнего журналисту Сергею Егорову.

Во время беседы спортсмен резко высказался в адрес правительства и президента страны за отсутствие реальной помощи гражданам в условиях пандемии коронавируса. 

«Нас заставляют сидеть дома, при этом никакой помощи от государства нет. Да еще и штрафуют. У людей денег нет, а штрафы — по пять тысяч. А мы видим, как работает наша полиция. Заламывают руки и увозят. Либо по щщам надают. Как во времена крепостного права — у тебя нет никаких прав и свобод. Ты — раб", - жестко заявил Фролов, добавив, что заявления властей не соответствуют действительности.

Он привел в пример бизнесменов, которые столкнулись с массовыми отказами банков в предоставлении льготных кредитов или отсрочек.

В руководстве футбольного клуба заявили, что футболист понесет наказание за то, что давал интервью без предварительного согласования, тем самым он нарушил условия контракта. Там отдельно подчеркнули, что не поддерживают и не разделяют мнение Фролова и его заявления причинили ущерб интересам клуба. 

Опального футболиста поддержал известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. В своем Telegram он написал, что ограничение на высказывание собственного мнения противоречит гражданским правам, и если подобный пункт содержится в трудовом соглашении, то он не имеет силы. 

"Если чертов клубный контракт или любое вообще трудовое соглашение накладывает ограничение на гражданские права, такие пункты в них не имеют силы. Причем неважно, подписал его работник или нет", - написал Уткин. 

По мнению журналиста, руководство футбольного клуба наказало Фролова для того, чтобы у них не было проблем с финансированием. Именно для этого и была опубликована информация на сайте клуба. "Это должны были прочесть те, от кого зависит финансирование клуба. Их мнение гораздо важнее, чем мнение болельщиков, в глазах клубной администрации", - резюмировал Уткин.

Темы: События в мире футбола, Футбол в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.05.2020, 11:42
    Гость: ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛИ РАЗЪЯСНЯЮ

    Все еще надеются что Америка их выкрутится. Доллар силен как никогда: из-за вы сами знаете чего и обвала нефтяных цен инвесторы перекладывают средства в доллар, способствуя ее укреплению. Но, как предупреждают аналитики крупнейших международных банков, уже к концу года доллар обесценится из-за беспрецедентных мер поддержки экономики, на которые пошла ФРС. ФРС БУДЕТ ОБВАЛИВАТЬ ДОЛЛАР К КОНЦУ ГОДА ТАК ЧТО ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ ДАДУТ КРАТКОВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ . Дело в том что доллар слишком дорогой. Вообщем пока доллар не изымут из оборота денег,покою никому не будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.04.2020, 04:53
    Гость: ABCD

    Забылся он однако. Демократия то у нас не простая.
    Специфику нужно тоже учитывать. Так можно и вместо изоляции получить принудительную.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.04.2020, 22:32
    Гость: Солнцеподобного можно только восхвалять.

    Легко отделался парень а мог бы и под статью попасть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.04.2020, 22:08
    Гость: Беглый

    "С тех пор как не стало Махатмы Ганди, нескем поговорить о демократии"
    Непутевый.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.04.2020, 21:40
    Гость: личный опыт

    да уж, вратарю команды, идущей на предпоследнем месте в чемпионате можно было бы и не выступать публично на политические темы. Вернее всего под ним зашатался контракт и он решил сыграть на опережение, если уволят, мол "за правду пострадал".
    Смешно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Налоги вырастут? Причина – огромная дыра в Соцфонде и фонде ОМС
© KM.RU, Алексей Белкин
Почти 40% россиян считают себя «особым народом»
Official White House Photo by Daniel Torok
Дипломаты должны уметь показывать зубы. Почему мы опять в обороне?
Пенсионерка на приеме у врача © KM.RU, Кирилл Зыков
На замену врачам призовут фельдшеров, акушеров и искусственный интеллект
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пика feat. Nagart «Скрипач» (интернет-сингл)
Иван Грозный. Краткая биография. Важные вехи жизни
Война в Сирии вновь разгорается
Сергей Черняховский. Европа, Постмодерн и евронацизм
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
«Никто не хотел войны. Война была неизбежной... Весьма вероятно, что скоро на наших глазах произойдет то, что рано или поздно должно было произойти»
Shootki, 4 сентября, «16 Тонн»
Аккордеонистка «Коррозии металла» попросила политического убежища в «Оберманекене»
Читмил «Реинкарнация» (EP)
В исторической усадьбе Середниково прошел творческий вечер Светланы Драган «Звёзды смотрят вниз»
Кинопремьера Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина»: ты так любишь эти фильмы — мы вряд ли сможем быть вместе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.